新泰市北园村开发提议

ab2002102年前便民信息4936

新泰市北园村开发提议

新泰市北园村开发你们从19年就开始对接开发商,到现在还是在对接开发商,现在两届工作中,等两届工作结束,请让村里建立一个大群,把每天对接开发商进度情况每天进行发布,(对接哪里的开发商,对接到那一步,预计多久对接完毕开始施工)村里的路被堵的时候村委领导不在,路面不平村里领导不再,垃圾异味下水道水乱流村里领导不在,为人民群众事情,我这要求不过分吧,不触犯法律,也没有危害他人。别给我回复一个两届工作进行中,两届工作进行中和建个群每天通报对接开发商进度不冲突。


您好,收到您的反映后,工作人员与村委及相关主管部门进行了对接,已将您的建议转达给村委,回迁改造的实施主体为村委会,目前该村正在进行两委换届,换届完成后将积极对接开发商,若有进展会及时对外公布。电话7222107

标签: 对接开发商

相关文章

追问415770

追问415770 两年了,还要对接开发商,我非常不满意你们的答复,明显就是继续推卸责任,是不是过几天换完届,到了雨季,又回来一个现在雨季无法动工正在积极对接开发商,过完雨季到了冬季再来一个天冷,我说的...

新泰市北园村开发提议

新泰市北园村开发提议 新泰市北园村开发你们从19年就开始对接开发商,到现在还是在对接开发商,现在两届工作中,等两届工作结束,请让村里建立一个大群,把每天对接开发商进度情况每天进行发布,(对接哪里的开发...